Верхневолжскому СМЦ — 12 лет!
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
+7 (861) 23-44-777
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
25 августа 2015

Верхневолжскому СМЦ — 12 лет!

Сервисный металлоцентр в Иваново был основан в 2003 году, что стало настоящим прорывом в развитии компании «ДиПОС». В скором времени СМЦ стал не просто современной складской площадкой, предлагающей широчайший ассортимент металлопроката, но и производственным предприятием: в 2007 году был запущен комплекс по переработке металла.

Сегодня на Верхневолжском СМЦ установлено оборудование ведущих мировых фирм, среди которых EVG (Австрия), Fagor (Испания), CAMU (Италия) и другие. На заводе выпускаются тонны металлопродукции в сутки: строительные профили, армирующие оконные профили, холоднодеформированная арматура, сетки сварные, шины монтажные (для крепления систем вентиляции), просечно-вытяжной лист, лента, профилированный лист, сварной решетчатый настил.

Продукция Верхневолжского СМЦ поставляется далеко за пределы Ивановской области: в Москву и Подмосковье, Санкт-Петербург, Алтайский край, Краснодарский край, Нижний Новгород, а также в другие регионы России и в Ближнее Зарубежье.

В 2015 году Верхневолжский СМЦ стал первым предприятием в России, которое сертифицировало согласно системе ГОСТ сварной решетчатый настил, подчеркнув не просто стремление производить продукцию востребованную, но и соответствующую российским стандартам качества.

1 из 27