В "ВЕРХНЕВОЛЖСКОМ СМЦ" ПОДВЕЛИ ИТОГИ ОЧЕРЕДНОГО "ГЕНЕРАТОРА ИДЕЙ"
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
+7 (861) 23-44-777
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
15 апреля 2022

В "ВЕРХНЕВОЛЖСКОМ СМЦ" ПОДВЕЛИ ИТОГИ ОЧЕРЕДНОГО "ГЕНЕРАТОРА ИДЕЙ"

В "Верхневолжском СМЦ" подвели итоги "Генератора идей" за 1 квартал 2022 года. За данный период было рассмотрено 15 рационализаторский предложений, связанных с улучшением производства и текущей работой предприятия.

Почетными грамотами и денежными призами были награждены сотрудники за следующие идеи:

3-е место занял Гущин Вячеслав Николаевич, электрогазосварщик 4 разряда, за рациональное предложение: «Подвижный упор для регулировки расстояния приварки балок к кронштейнам».

2-е место разделили:

  • Гусев Василий Юрьевич, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок 5 разряда, с рациональны предложением: «Модернизация бокового упора на попереченой резки с ручного на пневматический»;
  • Ворожейкин Дмитрий Олегович, механик ЦПМ № 3, с рациональным предложением: «Расфрезеровка отверстий на линии продольной резки рулонной стали для крепления пластиковых накладок на барабане наматывателя, под сменные резьбовые вставки».

Почетное 1-е место получил Максимов Сергей Анатольевич, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок 5 разряда за рациональное предложение: «Внедрение пропускного клапана на делитель наматывателя на линии продольной резки».

Поздравляем победителей и ждем от наших сотрудников новых предложений и идей!