«ДиПОС» завершил участие в «Металл-Экспо» с тремя дипломами
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
+7 (861) 23-44-777
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
20 ноября 2013

«ДиПОС» завершил участие в «Металл-Экспо» с тремя дипломами

Группа компаний «ДиПОС» приняла активное участие в 19 Международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2013», завершившейся 15 ноября в Москве. Стенд Группы посетили тысячи специалистов и потенциальных клиентов. На переговоры с поставщиками и иностранными партнерами прибыли руководители «ДиМЕТА» (Новомосковск), «Верхневолжского СМЦ» (Иваново) и других дивизионов Группы. В рамках работы стенда состоялась презентация нового рекламного ролика компании. Высокопрофессиональная организация продвижения продукции и услуг «ДиПОСа» на выставке была отмечена соответствующим дипломом.

Председатель оргкомитета «Металл-Экспо» и президент Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ) Александр Романов сообщил, что, по уточненным данным, в выставке приняли участие 714 компаний из 37 стран мира. За 4 дня стенды участников посетило свыше 30 тысяч специалистов. Было проведено более 50 различных конференций, презентаций, круглых столов, семинаров.

Накануне выставки в ходе 16-й Международной конференции «Российский рынок металлов — 2013» состоялось награждение победителей организованных РСПМ конкурсов «Лучший сервисный металлоцентр России-2013» и «Лучшая металлобаза России — 2013». Группа компаний «ДиПОС» отличилась в обоих первенствах. «Верхневолжский СМЦ» получил Гран-при конкурса «Лучший сервисный металлоцентр России — 2013», а ООО «Сервисный Металло-Центр» вошел в число лауреатов конкурса «Лучшая металлобаза России — 2013» в номинации «Инновации в логистике».

«ДиПОС» доволен результатами своего участия в «Металл-Экспо» и рассчитывает на дальнейшее плодотворное сотрудничество со всеми новыми деловыми партнерами, контакты с которыми удалось установить на мероприятии.

Группа компаний «ДиПОС» — российский металлотрейдер с представительствами по всей России, крупнейший поставщик металлопроката в Москве. «ДиПОС» активно развивает собственное производство. Группа выпускает строительную арматуру, сварную сетку, штрипс, профнастил и другие изделия из арматурной и листовой стали, — всего более 200 000 тонн металлоизделий. «ДиПОС» предоставляет услуги по гибке и резке металла, в том числе резке лазером, а также предлагает лабораторную экспертизу. Головной офис Группы компаний «ДиПОС» расположен по адресу г. Москва, Тверская 12/8.