«ДиПОС» принял участие в конференции «Строительная отрасль и «Северсталь»: сделано с нашим участием»
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
+7 (861) 23-44-777
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
15 мая 2017

«ДиПОС» принял участие в конференции «Строительная отрасль и «Северсталь»: сделано с нашим участием»

Представители компании «ДиПОС» — коммерческий директор Вадим Маргулис, руководитель управления закупок и маркетинга Элеонора Наранович и директор по рекламе Татьяна Ивкина — приняли участие в конференции «Строительная отрасль и «Северсталь», которая прошла 20-21 апреля в Калинингаде.

Основная цель конференции — получение обратной связи от потребителя. На мероприятии обсуждалась ситуация на рынке в целом, в регионах, влияние Китая на мировые цены на сталь, тренды и перспективы. Участники обменялись мнениями о новых продуктах «Северстали», сроках поставки и лояльности поставщика по отношению к крупным покупателям.

Проведенная встреча послужила укреплению деловых связей, поскольку совместное обсуждение помогает найти правильные решения, учитывая текущие непростые рыночные условия. На конференции сотрудники «Северстали» делали акцент на ассортименте продукции и появлении новых продуктов из стали, широкое использование IT-решений, техническое регулирование и популяризацию использование стали, техническую поддержку и быстрый отклик на решение проблем клиента.

Важным моментом встречи стала презентация нового интернет-магазина «Северсталь», который позволяет заказать продукцию «Северстали» в режиме 24 часа 7 дней, совмещая прозрачность цен, скорость оформления и отслеживание статуса заказа.

«ДиПОС» поддерживает слоган «Северстали» — Достичь большего вместе!

1 из 6