«ДиПОС-Кубани» — 15 лет!
ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
+7 (861) 23-44-777
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
08 июля 2015

«ДиПОС-Кубани» — 15 лет!

В июле свое 15-летие отмечает компания «ДиПОС-Кубань». За время, прошедшее с его основания, предприятие достигло колоссальных масштабов и сегодня обеспечивает металлопрокатом фактически весь Южный федеральный округ. В сферу деятельности «ДиПОС-Кубани» входит как производство, переработка и продажа продукции, так и доставка металлопроката по Южному федеральному округу.

Регион Кубани отличается массовым строительством, а, значит, и большим оборотом металлопроката. За 15 лет своей деятельности краснодарский дилерский центр достиг в этом направлении больших успехов, завоевав доверие как крупных клиентов, так и рядовых частников. «ДиПОС-Кубань» сочетает в себе мощную южную энергетику с пунктуальностью и организованностью. Предприятие на все 100 процентов соответствует девизу компании — Дело и Постоянство!

«ДиПОС» желает своему южному представительству дальнейшего процветания, технологического развития, роста вширь, вглубь и в высоту! Пусть сотрудники будут здоровы и довольны своей работой, клиенты — щедры, добры и постоянны!