ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
+7 (861) 23-44-777
Женщины в металлургии
09.03.2021
Статья

ЖЕНЩИНЫ В МЕТАЛЛУРГИИ! ЛЮБИМОЕ ДЕЛО!

Весной мы ждем солнца, цветов и улыбок, а 8 марта - лишь повод напомнить о том, как важно замечать красоту и индивидуальность каждой женщины.

В честь Международного женского дня хотим рассказать о наших прекрасных дамах, которые работают в группе компаний «ДиПОС», и подготовили по этому случаю серию интервью.

Сегодня на наши вопросы ответит Инна Васильченко, мастер товарно-транспортной службы Верхневолжского СМЦ. Инна работает на предприятии более 15 лет и неоднократно была отмечена руководством в числе лучших сотрудников за свои профессиональные навыки.

Расскажите, давно ли вы работаете на Верхневолжском СМЦ и как определились с профессией?

На Верхневолжском СМЦ я работаю 16 лет. Первое время я работала в отделе качества контролером. Далее была переведена в службу отопления и водоснабжения в должности оператора газового оборудования. В 2014 году поступило предложение от начальника ТТС перейти в его службу на должность мастера ТТС, я согласилась.

Почему вы любите свою работу?

От своей работы я получаю огромное удовольствие. Данная работа дает мне стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Здорово, что в моей работе каждый день не похож на предыдущий. Мне нравится общение с разными людьми. В нашей службе приветствуется внедрение новых идей и технологий, что немаловажно для производства в целом.

Легко ли вам трудиться в мужском коллективе?

Мне нравится работать в мужском коллективе. С мужчинами всегда можно договориться, обсудить рабочие моменты и прийти к общему мнению. В товарно-транспортной службе все ребята отличные специалисты своего дела, они оперативно и качественно выполняют свою работу.

Напишите, пожалуйста, пожелания женщинам, которые работают на нелегких мужских профессиях.

Хочу пожелать всем женщинам быть всегда любимыми, желанными, неотразимыми, головокружительными! Пусть здоровье, удача и достаток всегда будут с ними! Высоких достижений в жизни и успехов во всем!